Всё для Windows 7, XP, VISTA, ZVER, NoCD, NoDVD

Добро пожаловать на сайт warezok.moy.su
Ваш браузер:
Мы Вам очень рекомендуем использовать браузеры FireFox или Opera
Наш сайт не оптимизирован по IE

Сайт Warezok.Moy.Su - обзоры, сравнения игр, программы, игры для Windows!

Сайт warezok.moy.su - Качественный архив материалов по теме игры и программы. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно много программ на различные темы, начиная от игр, программ, музыки, заканчивая окнами приветствия и многим другим. Добро пожаловать !
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация

Реклама

Реклама

Мини-чат скоро будет...

Опрос

Оцените мой сайт


Реклама

Реклама

Популярные тэги

Реклама

Реклама

Счетчики


Кто нас сегодня посетил?


Проверить ТИЦ

Вы пришли со страницы: loading...
Главная » Архив материалов
Оценка:

EA покажет трехмерную игру на E3

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Издательство Electronic Arts поделилось собственными планами сравнительно выставки E3, которая пройдет в июне этого г.. Посреди множества амбициозных разработок корпорация нашла место и для трехмерной игры.
Оценка:

Новый эпизод Yakuza обрел название

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Таинственный проект Project K от компании SEGA обрел официальное имя. В японском игровом журнале прозвучало наименование  Kurohyou: Ryu ga Gotoku Shinshou, что в переводе на британский обозначает Black Leopard: A New Yakuza Chapter.
Оценка:

Б/У игры страшнее пиратства

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Один из самых основателей студии Blitz Games, Эндрю Оливер поделился собственным мнением сравнительно угроз, нависших над игровым рынком. По его мнению, в сфере проектов для "основных" консолей более опасной проблемой, чем пиратство, является продажа подержанных дисков.
Оценка:

ВВС США разочаровались в Sony

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Отказ Sony от возможности установки на PLAYSTATION 3 сторонних операционных систем огорчил не только лишь обычных поклонников. Озабоченность этим вопросом проявили и ВВС США, которые несколько месяцев назад закупили возле 2-х тыс. приставок, создав из них мощный вычислительный кластер для обработки информации. Выбор военных пал на игровые консоли посему, что у приставок выяснилось наилучшее соотношение производительности и цены, а возможность установки на них сторонней операционной системы дало возможность  летчикам приспособить их под свои нужды.

Естественно, военные не стали подключать приобретенные консоли к сети PLAYSTATION Network и, соответственно, устанавливать злополучное обновление прошивки. Хотя если часть PS3 вдруг выйдет из строя, то отыскать им равноценную замену, поддерживающую установку ОС, будет крайне тяжело.
Оценка:

Авторы Bad Company 2 свалили все на провайдеров

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Вчера DICE и ЕА анонсировали новый кооперативный режим Onslaught для шутера Battlefield: Bad Company 2. Правда, оказалось, что дополнение получат лишь те, кто играет на Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Сейчас представители DICE решили поведать, по какой причине в следующий раз обделили владельцев РС.
Оценка:

Rockstar продавала пиратские игры на Steam

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Rockstar Games по глупости кого-то из своих работников очутилась в центре скандала. Оказалось, что группа продавала ч/з сервис цифровой дистрибуции Steam версию экшена Max Payne 2: The Fall of Max Payne, которая когда-то была взломана пиратами и "отучена" от проверки наличия диска в приводе. Об этом случайно узнал какой-то из поклонников, тот который открыл исполняемый файл Max Payne 2 "Блокнотом" и нашел там логотип хакерской группы Myth.
Оценка:

Little Big Planet 2 станет платформой для новых игр

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Все-таки лукавил дизайнер уровней Дэнни Ливер, когда в ноябре 2009 г. заявлял, что Media Molecule не желает делать LITTLEBIGPLANET 2, которая может стать предательством по отношению к фанатам I-ой части. Ведь за все время существования оригинальной игры пользователи создали возле 2.3 млн. уровней. Однако создатели отыскали выход из ситуации и сейчас все эти бесконечные локации будут доступны хозяинам  сиквела. Также, обновленный движок сделает их более красочными. Естественно, это заявляет о том, что нас ждет знакомый геймплей, управление и физика. Безусловно, от продолжения мы ожидаем если не инноваций, то как минимум расширения существующей концепции.
Оценка:

Steam - от "яблок" до "пингвинов"

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Английское издание The Telegraph передает, что Valve Software не собирается ограничиваться запуском версии сервиса Steam для компьютеров Apple. Корреспонденты, ссылаясь на собственные источники, утверждают, что в ближайшие мес. студия тоже собирается отпустить клиент популярной службы цифровой дистрибьюции для операционных систем семейства Линукс.
Оценка:

Resident Evil покажут в 3D

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Портал Shock Til You Drop разузнал новые подробности о IV части экранизации сериала Resident Evil. Раньше уже сообщалось, что кинофильм снимается в 3d, однако сейчас оказалось, что Sony Pictures собирается показывать Resident Evil: Afterlife не в рядовых кинотеатрах, а в специализированной сети IMAX, под стандарты которой и затачивается кинолента.
Оценка:

Стала известна дата выхода игры Need For Speed: World Online

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


После того, как с тало известно дата тестирования Need for Speed World Online, а он пройдет с пятницы, 14 мая, по воскресенье, 16 мая, те, кто уже принимал участие в тестирования, получат доступ и в этот этап, а также будет приглашено еще 20000 человек - им была названа дата выхода самой игры!
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »