Всё для Windows 7, XP, VISTA, ZVER, NoCD, NoDVD

Добро пожаловать на сайт warezok.moy.su
Ваш браузер:
Мы Вам очень рекомендуем использовать браузеры FireFox или Opera
Наш сайт не оптимизирован по IE

Сайт Warezok.Moy.Su - обзоры, сравнения игр, программы, игры для Windows!

Сайт warezok.moy.su - Качественный архив материалов по теме игры и программы. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно много программ на различные темы, начиная от игр, программ, музыки, заканчивая окнами приветствия и многим другим. Добро пожаловать !
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Авторизация

Реклама

Реклама

Мини-чат скоро будет...

Опрос

Оцените мой сайт


Реклама

Реклама

Популярные тэги

Реклама

Реклама

Счетчики


Кто нас сегодня посетил?


Проверить ТИЦ

Вы пришли со страницы: loading...
Главная » Архив материалов
Оценка:

Pac-Man и Google принесли убытков на $120 миллионов

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 27.05.2010
Pac-Man и Google принесли убытков на $120 миллионов

Недавно Google отдала дань уважения аркаде Pac-Man, которой исполнилось 30 лет. Поисковый гигант превратил собственный логотип в малую флэш-игру. Подобный сюрприз не только лишь приятно удивил миллионы человек, но еще и привел к большим убыткам.
Оценка:

Видеоигры помогут армии США

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 27.05.2010
Видеоигры помогут армии США

Голливудские боевики во всех подробностях демонстрируют непростую жизнь американских рекрутов в учебных лагерях - злых сержантов, многокилометровые пробежки с полной выкладкой, сложнейшие полосы препятствий и иные нечеловеческие мучения. Хотя сейчас рекрут пошел не тот. Новое поколение американцев, просиживающее целыми днями перед телевизором, не готово к подобным нагрузкам. Хотя вице-адмирал ВМС США Адам Робинсон отыскал выход.
Оценка:

Microsoft уволила разработчиков Xbox

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 27.05.2010
Microsoft уволила разработчиков Xbox

Майкрософт
подтвердила, что двое ключевых работников компании, президент подразделения Entertainment & Devices Робби Бах и директор по технологиям и развитию Джей Аллард, в ближайшие мес. покинут свои посты. Напомним, что именно эти люди отвечали за создание и вывод на рынок консолей Xbox и Xbox 360, и плеера Zune.
Оценка:

StarCraft 2 избавят от крови, мата и табака

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 23.05.2010
Starcraft 2, дата выхода, скачать бесплатно

Корейский портал FOMOS передает, что Близзард все-таки подготовила для Ю. Кореи специальную версию STARCRAFT 2: Wings of Liberty. Новый билд был представлен на рассмотрение комиссии 11 мая. В нем цвет крови сменился на черный, и пропали нецензурные выражения и изображения курящих персов. Корейцы умилились и разрешили продавать в таком виде игру всем, кто достиг 12-летнего возраста.
Оценка:

Fable 3 выйдет на PC – официально

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 23.05.2010


Студия Lionhead подтвердила сплетни о выходе Fable 3 на ПК. В США компьютерная версия поступит в продажу по стоимости $49,99. За исключением коробочного издания, будет продаваться цифровая копия - покупатели смогут загрузить ее ч/з службу Games on Demand в Games for Windows Live.
Оценка:

Иностранные студии лишились доверия Capcom

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 17.05.2010


В интервью Financial Times президент компании Capcom Харухиро Цудзимота сказал, что теперь издательство не станет доверять разработку новых проектов иностранным студиям. Все, на что те могут рассчитывать -  перенос готовых игр на иные платформы и создание сиквелов.
Оценка:

В Guitar Hero 6 не дадут играть за музыкантов

АвторАвтор: DarkStone | ДатаДата: 17.05.2010


В свежем номере Official Xbox Magazine опубликован материал, посвященный Guitar Hero 6. Сайт GONINTENDO составил список главных фактов, раскрытых в статье. Из него нужно, что в новом эпизоде серии нельзя выступать от лица известных музыкантов.

Знаменитости в Guitar Hero 6 будут, однако играть за них не позволят. Причины подобного решения пока не сообщаются, однако возможно предположить, что, хотя бы, одной из них стали судебные иски возмущенных звезд и их представителей против Activision. Музыкантам не понравилось, что их персонажи свободно применяются для выполнения чужих песен.
Оценка:

Новости от Valve

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Сейчас Valve Software выпустила пресс-релиз, еще раз напоминающий о скором выпуске клиента Steam для платформы Macintosh. Стало известно, что на платформе Mac будет выпущен Portal и ролевая игра Torchlight. В ближайшем будущем будет выпущен набор инструментов для создания игр Steamworks для платформы MAC OS.
Оценка:

Новый FlatOut станет эксклюзивом для Wii

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Студия Team6 сообщила, что в данный момент занята разработкой очередной части гоночного сериала FLATOUT. Проект должен выйти эксклюзивно для Wii, а его издателем станет Zoo Games. К тому же, авторы решили слегка поведать нам о 4-х режимах игры, которые будут доступны геймерам. Итак, нас ждет  классический Racing, где требуется занимать призовые места, параллельно стараясь спихивать соперников с магистрали.
Оценка:

ЕА довольна цифровыми продажами

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 14.05.2010


Многие издатели до сих пор не воспринимают значительно цифровые каналы продаж. Если они и применяются, то лишь в сочетании с распространением игры ч/з обычные магазины. Хотя пример Electronic Arts доказывает, что игры возможно неплохо продавать и сквозь интернет.
« 1 2 3 4 ... 8 9 »