Всё для Windows 7, XP, VISTA, ZVER, NoCD, NoDVD

Добро пожаловать на сайт warezok.moy.su
Ваш браузер:
Мы Вам очень рекомендуем использовать браузеры FireFox или Opera
Наш сайт не оптимизирован по IE

Сайт Warezok.Moy.Su - обзоры, сравнения игр, программы, игры для Windows!

Сайт warezok.moy.su - Качественный архив материалов по теме игры и программы. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно много программ на различные темы, начиная от игр, программ, музыки, заканчивая окнами приветствия и многим другим. Добро пожаловать !
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Блок ссылок

Календарь праздников

Праздники России

Популярное

{topnews}

Случайный анекдот



Авторизация

Реклама

Реклама

Мини-чат скоро будет...

Опрос

Оцените мой сайт


Реклама

Реклама

Популярные тэги

Реклама

Реклама

Счетчики


Кто нас сегодня посетил?


Вы пришли со страницы: loading...
Из мира игр
Приветствуем Вас, на нашем сайте. Здесь вы найдёте игры, фильмы, музыку, софт, новости, даты выхода игры и множетсво других вещей! Конкурсы, турниры по FIFA10, PES10 и конечно CS 1.6 с CSS, а также с новой игрой - Point Black!
Раздел: Из мира игр

Жестокие шахматы

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 27.04.2024
Жестокие шахматы

SOUTHPEAK
решила несколько развить древнюю идею объединения шахмат и экшена. В осеннее время 2010 года, фирма собирается выпустить ремейк некогда культовой Battle Chess - игру под наименованием Battle vs. Chess, фигуры в которой будут не только лишь передвигаться по доске, но еще и лихо сражаться друг с другом. При том в Battle vs. Chess появится режим Action Mode, в коем гама превратится в реальный файтинг - игрок сумеет взять управление фигурой в свои руки и доказать, что пешка порою может оказаться сильнее ферзя.

Перечень целевых платформ Battle vs. Chess охватывает почти все нынешние игровые конструкции - от РС, DS и PSP прежде Xbox 360, Wii и PLAYSTATION 3.
Уважаемый посетитель, чтобы скачать Жестокие шахматы на максимальной скорости, Вы должны зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. В противном случае, у Вас будет возможно скачивать только с ограниченой скоростью.