Всё для Windows 7, XP, VISTA, ZVER, NoCD, NoDVD

Добро пожаловать на сайт warezok.moy.su
Ваш браузер:
Мы Вам очень рекомендуем использовать браузеры FireFox или Opera
Наш сайт не оптимизирован по IE

Сайт Warezok.Moy.Su - обзоры, сравнения игр, программы, игры для Windows!

Сайт warezok.moy.su - Качественный архив материалов по теме игры и программы. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно много программ на различные темы, начиная от игр, программ, музыки, заканчивая окнами приветствия и многим другим. Добро пожаловать !
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Блок ссылок

Календарь праздников

Праздники России

Популярное

{topnews}

Случайный анекдот



Авторизация

Реклама

Реклама

Мини-чат скоро будет...

Опрос

Оцените мой сайт


Реклама

Реклама

Популярные тэги

Реклама

Реклама

Счетчики


Кто нас сегодня посетил?


Вы пришли со страницы: loading...
Приветствуем Вас, на нашем сайте. Здесь вы найдёте игры, фильмы, музыку, софт, новости, даты выхода игры и множетсво других вещей! Конкурсы, турниры по FIFA10, PES10 и конечно CS 1.6 с CSS, а также с новой игрой - Point Black!
Раздел:

Konami готовит наследника Contra

АвторАвтор: SkyZ | ДатаДата: 27.04.2024
Konami готовит 
наследника Contra

Konami
готовит духовного наследника легендарной аркады Contra: Hard Corps — игру Hard Corps: Uprising, над которой работает студия ARC System Works. Слово Contra пропадет из заголовка, хотя игровой процесс останется прежним — нас снова ожидают убойный экшен, море взрывов и сотни противников. Интересно, что героем Hard Corps: Uprising станет полковник Бахамут, который, напомним, был злодеем в Contra: Hard Corps. Тоже Konami рассматривает возможность выпуска загружаемых аддонов к игре с новыми персонажами. Вдвоем играть будет возможно, при этом и на одном телевизоре (как в добрые старые времена), и в онлайне. Новичкам, естественно, будет нужно тяжко: Contra постоянно славилась высокой сложностью (не верите — попробуйте Contra 4 на DS). Однако в этот раз авторы пошли салагам навстречу: в игре будет режим, в коем герой умирает не с одного, а с целых 3-х попаданий.

Hard Corps: Uprising обещают отпустить в итоге 2010 г. на консолях Xbox 360 и PS3 — она будет распространяться ч/з сервисы Xbox Live и PLAYSTATION Network. Официальная презентация игры обязана состояться на выставке Е3.
Уважаемый посетитель, чтобы скачать Konami готовит наследника Contra на максимальной скорости, Вы должны зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. В противном случае, у Вас будет возможно скачивать только с ограниченой скоростью.